Allen Jones
(South Hampton 1937 geb.) "Dressed for Pleasure", handsigniert, datiert Allen Jones 98, Radierung in Farbe, Stockgröße 19,5 x 12,5 cm, Nr. 80 von 150 nummerierten Abzüge, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Allen Jones
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.09. - 27.09.2010 |